b-nik66
Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 9.3.2010
Город: Краснодар
Авто: другое

9.9.2012, 11:53

Вчера ходил в местную*Сакуру* сказали, что если во Владике нет знакомых и не кому проверить состояние двига, лучше не брать. А еще вчера у тещи был День Варенья и были все её племянники, начали меня на перебой отговаривать от *кота в мешке* попробовать сделать и продать. Хотя старший, чтобы продать свою Вольву херакнул в рем двига (стуканул) 150 тыр. и продал за 320 тыр. я ему показал его контракт за 70 тыр.-не требует капиталки, он мнение не изменил. Еще у него есть Фолькс на котором лет 5-2 дня ездит, неделю-рем двига, пока не поставил б/у от Ауди. Они втроем (родные братья) не могут понять, что контракт это и есть б/у. Сказали, сделай диагностику, а они сами вывернут обломыш и поменяют сальники. А моя сидит, уши развесила, давай так сделаем как братья сказали. Что делать, ХЗ? ПРОБЕГ УЖЕ ЗА 300 тыр.!!!

jekaosetia
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 29.8.2012
Город: Владикавказ
Авто: Mitsubishi Dion

14.9.2012, 0:09

b-nik66 @ 7.9.2012, 10:00
Звонил в контору по контрактникам сказали идет мой двиг с Находки. Через 10 дней будет-35 тыр. установка у них же-9 тыр. Первой комплект. с ЭБУ и со всеми прибамбасами, пробег до 100 тык. со всеми доками и с гарантией. Пацаны за базар отвечают. Думаю надо брать? Еще думаю, надо заказать сальники, а ГРМ свой поставить-60 тык. прошел или тоже под замену? Еще пришла СМС с Владика-двиг в сборе-26320 доставка-2400 ждать 14 дней.

скинь в личку где ты движку заказывал, на каких сайтах искал? и какие они там гарантии предоставляют?


b-nik66
Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 9.3.2010
Город: Краснодар
Авто: другое

15.9.2012, 11:08

jekaosetia @ 14.9.2012, 0:09
скинь в личку где ты движку заказывал, на каких сайтах искал? и какие они там гарантии предоставляют?

Все они на Avito и Slando, но не факт, что все в адеквате. Которые понравились - 8 (918) 6751377 Краснодар, 8 (918) 1234145 Краснодар, www.baza.sdep.ru Владик.

b-nik66
Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 9.3.2010
Город: Краснодар
Авто: другое

18.10.2012, 10:53

Вчера забрал свою посылку из Владика. Отправка 26.09. прибыл в Ростов 14.10 ДВС+АКПП в сборе 32 тыр. и доставка (платил в транспортной при получении) 5400 р. По внешнему виду все клево, почти как новый. За исключением того, что сломали об поддон боковину генератора всю дорогу двиг наклонен на него был. Жалко однако!

seva
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 7.10.2009
Город: Волжский
Авто: Mitsubishi Dion

20.10.2012, 10:48

С транспортной компанией бывают всякие казусы. Хочу поделиться своей историей.
В начале лета мне вынесли напрочь стекло багажной двери, потыкался в инете и нашем форуме, понял что новое стекло стоит
немерено. В итоге заказал контрактную дверь ( всё классно - цена, цвет в цвет, спойлер, его тоже слегка задели).
И срок заказа-доставки волшебно короткий. Звонят из Волгоградской трансп.компании - приезжай забери. Оформляю документы в фирме,
и перед тем как отдать деньги за доставку, стукнуло в голову, дайте посмотрю на мою посылку, вдруг что не так.
--- У ребят немая сцена, потом говорят "А вы знаете что там стекло разбили по дороге"....
--- Я стою и не знаю что сказать, а для чего меня вызывали....
Конечно я отказался от второй двери без стекла, Хабаровская фирма деньги вернула оперативно, сейчас разбираются между собой.
После этого заказал новое стекло, вроде оказалось недорого, привезли от "Динго".
Опять заказал контрактную дверь (правда черного цвета)
В итоге после 1,5 месяцев езды с заклеенной задней дверью, поставил черную - я доволен, смотрится супер, всем нравится, перекрашивать
не буду.
2000, 4G94, , 4WD, кузов CR6W 0000403
Приобрел в октябре 2009 г
seva100368@mail.ru

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0