vintik
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2009
Город: Московская обл. город Лобня
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 18:10

Доброго разведения Бегемотов! Читал на форуме про Lavr и его эффективность,занятная тема! Долго не участвовал на форумах хотя было о чем! Так о чем :1) Гудела коробка а оно у моего "беги" вариатор., Случилось так что этот CVT стал издавать воющее звуки, при помощи сервиса (если надо дам адрес,ребята грамотные), сменили гудящий подшипник и еще крутящиеся вертящиеся детали и насос тоже имел выработку (на момент ремонта пробег был 170 000) ,CVT получился новый! Далее встал вопрос о починки мотора НЕ разбирая его! Например как в инструкциях (не знаю как назвать) ХАДО! Придуприжу сразу :ХАДО пользоваться незя !! Поиски в интернете наткнули меня на много интересных документов в отношении ХАДО! вот один из них ( вот некий документ ссылка достойная записка, знакомился лично с авторами!
Далее поиски привели меня вот к этим людям www.mageritec.com . это отцы безразборного ремонта!!! Прежде чем сунуть это в мотор ездил к ним как на консультацию так и на обучение применения безразборного ремонта
Далее приобретя ихний продукт испробовал на отечественной Волге, продукт я интегрировал в весь авто от мотора (компрессия стала 10.5 на всех цилиндрах) до ступичных подшипников, трансмиссия тоже участвовала в обработке накат изумительный!!! В замен получил расход топлива 6 ЛИТРОВ на сто!!!! двигатель на волге инжектор кушал 10 это в лучшем случае!
Пришло время бегемота! Наш мотор очень коксуется, после обработки ЧУДО составом фильтр забился наглухо на волге такого не было! (по инструкции фильтр менять обязательно) МОТОРНЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ!!! В замен я получил отлично работающий отличная динамика ! компрессию проверить не смог, та очень велика нет такой шкалы на моем приборе! Затем добрался до раздатки и заднего редуктора,остался гур не обработан вскоре и до него очередь дойдет, сейчас расход 10 на сто может 11 , но не более!
Также обрабатывал не только свое авто но и авто товарищей, есть опыт обработки ленд крузера дизель делал там топливную систему! результат 5+!
Кому интересно вот мой т. 8-903-106-8909 my name is ДИМА расскажу поделюсь тем что знаю пробовал!
P.S. БЕГЕМОТУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 78 )
Прикрепленный файл   engine.gif
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   DSC02205.JPG после обработки гладь и красота!
купил митсубися вот и ...бися! 2004 4WD 4G94

evgen66
Старик
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2008
Город: Кинешма
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 18:59

vintik @ 2.11.2011, 18:10
Доброго разведения Бегемотов! Читал на форуме про Lavr и его эффективность,занятная тема! Долго не участвовал на форумах хотя было о чем! Так о чем :1) Гудела коробка а оно у моего "беги" вариатор., Случилось так что этот CVT стал издавать воющее звуки, при помощи сервиса (если надо дам адрес,ребята грамотные), сменили гудящий подшипник и еще крутящиеся вертящиеся детали и насос тоже имел выработку (на момент ремонта пробег был 170 000) ,CVT получился новый! Далее встал вопрос о починки мотора НЕ разбирая его! Например как в инструкциях (не знаю как назвать) ХАДО! Придуприжу сразу :ХАДО пользоваться незя !! Поиски в интернете наткнули меня на много интересных документов в отношении ХАДО! вот один из них ( вот некий документ ссылка достойная записка, знакомился лично с авторами!
Далее поиски привели меня вот к этим людям www.mageritec.com . это отцы безразборного ремонта!!! Прежде чем сунуть это в мотор ездил к ним как на консультацию так и на обучение применения безразборного ремонта
Далее приобретя ихний продукт испробовал на отечественной Волге, продукт я интегрировал в весь авто от мотора (компрессия стала 10.5 на всех цилиндрах) до ступичных подшипников, трансмиссия тоже участвовала в обработке накат изумительный!!! В замен получил расход топлива 6 ЛИТРОВ на сто!!!! двигатель на волге инжектор кушал 10 это в лучшем случае!
Пришло время бегемота! Наш мотор очень коксуется, после обработки ЧУДО составом фильтр забился наглухо на волге такого не было! (по инструкции фильтр менять обязательно) МОТОРНЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ!!! В замен я получил отлично работающий отличная динамика ! компрессию проверить не смог, та очень велика нет такой шкалы на моем приборе! Затем добрался до раздатки и заднего редуктора,остался гур не обработан вскоре и до него очередь дойдет, сейчас расход 10 на сто может 11 , но не более!
Также обрабатывал не только свое авто но и авто товарищей, есть опыт обработки ленд крузера дизель делал там топливную систему! результат 5+!
Кому интересно вот мой т. 8-903-106-8909 my name is ДИМА расскажу поделюсь тем что знаю пробовал!
P.S. БЕГЕМОТУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 78 )
Прикрепленный файл   engine.gif
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 42 )
Прикрепленный файл   DSC02205.JPG после обработки гладь и красота!


Ну прямо сказка какая-то или реклама двигатель прогресса! rolleyes.gif Хотя , чем чёрт не шутит, наука -то на месте не стоит- мога быть и сварганили чудо-препарат. Как знать, как знать... cool.gif

Брат
Старик
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 19:33

НУ ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ ТОЛЩЕ ПОРТИЗАНЫ .

Не отстает и представительство в Нижнем Тагиле, там Николай Широков добился прекрасных результатов на автомобиле Мицубиси Шариот, он снизил потребление бензина с 17,5 л/100 км до 7,3 л/100 км (Акт от 21.10.2005 г.).

Испытания представителя из Ульяновска показали, что новый двигатель 1,6 л автомобиля "Жигули" после обработки РВС-ИПИ способен развивать 102 л/с вместо 84 л/с, которые указаны в паспорте.

Наши дилеры в Хабаровске, обработав грузовой автомобиль Тойота, снизили потребление дизельного топлива с 17 л/100 км до 7 л/100 км.

Наши успехи стабильны. Это подтверждается многолетней практикой и испытаниями отраслевых институтов.
аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно

Брат
Старик
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 19:44

ЧУДО ЖИЖА способна обратить любой процесс нарушения целостности металлов, способной оживить убитый узел или мотор в целом, снизить расход топлива на ХХ% и увеличить мощность до ХХ%. Звучит это дерзко и много обещающе. Лохов с лишней 1000рублей всегда хватит. Много статей в инете с именами и фамилиями, только вот человека с высшим образованием это не впечатляет. Любой развод на бабки (лохотрон) должен быть выстроен безупречно, обязательно будут восторженные дяди с баночкой в руках. Вспомните Кикабидзе и Винокура с циркониевыми браслетами. Вспомнили? ну так вот эти браслеты делались на Череповецком заводе из обрезков труб охлаждения, а делали их просто ребята для себя и так ради прикола. Потом появилась фирма которая эти браслеты сделала ЧУДОМ.
Говорить можно о чудо-жижах бесконечно. Секта говнобаночников неиссякаема, их много, их целый легион.
Выбор у здравомыслящего человека всегда есть! Делать его ВАМ!
аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно

Брат
Старик
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 19:46

И НЕ КОГДА НЕ ПОВЕРЮ ВСЕМ ЭТИМ ЧУДО СРЕДСТВАМ
аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно

igor6973
Старик
Сообщений: 130
Регистрация: 3.6.2010
Город: Ульяновск
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 21:54

АААААААА!!! Кто в Ульяновске?????? Хочу 5ку в формулу 1 превратить!!!! Могет и цепь с клапанами само настроит??? Куда лить то?? Погоняю пока бигимот в римонте biggrin.gif "сейчас расход 10 на сто может 11 , но не более!" а у меня бигимотик и так по трассе с климатом включенным 9 кушал и без всяких там обработок. а в городе 10 - 11 smile.gif) это ж скоко он у него до обработке ел. фига се аппетиты! smile.gif
ссылка

Mitsubishi Diоn, 2000, CR9W, 2WD, Комплектация [LEDC2 ] VIE-X,4CA/T, 4G63

vintik
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2009
Город: Московская обл. город Лобня
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 22:12

igor6973 @ 2.11.2011, 22:54
АААААААА!!! Кто в Ульяновске?????? Хочу 5ку в формулу 1 превратить!!!! Могет и цепь с клапанами само настроит??? Куда лить то?? Погоняю пока бигимот в римонте biggrin.gif "сейчас расход 10 на сто может 11 , но не более!" а у меня бигимотик и так по трассе. с климатом включенным 9 кушал и без всяких там обработок. а в городе 10 - 11 smile.gif) это ж скоко он у него до обработке ел. фига се аппетиты! smile.gif


Рекламу я не несу, и не ищу Лохов с тыщей! Однако, есть те кто пробует химию типа Lavr и ни чего не испугались
,эта вещь не присадка не химия,в ее основе целиком физический процес,,! И был как вы и неверил,зделал доволен,решать вам, с моей стороны предложение как зделать лучше все что мог изложил.
купил митсубися вот и ...бися! 2004 4WD 4G94

igor6973
Старик
Сообщений: 130
Регистрация: 3.6.2010
Город: Ульяновск
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 22:23

vintik @ 2.11.2011, 23:12
Рекламу я не несу, и не ищу Лохов с тыщей! Однако, есть те кто пробует химию типа Lavr и ни чего не испугались
,эта вещь не присадка не химия,в ее основе целиком физический процес,,! И был как вы и неверил,зделал доволен,решать вам, с моей стороны предложение как зделать лучше все что мог изложил.

А если серьёзно, то в чём заключается физика процесса? Можете описать?
ссылка

Mitsubishi Diоn, 2000, CR9W, 2WD, Комплектация [LEDC2 ] VIE-X,4CA/T, 4G63

ShrekAb
Старик
Сообщений: 694
Регистрация: 24.10.2009
Город: Абакан
Авто: Mitsubishi Dion

2.11.2011, 23:11

Похоже на спам от сетевого маркетинга .... и сотик для продаж дал. А в других местах можно добыть чудо средство ?
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G94 4WD CR6W серенький :)

Сержик
Старик
Сообщений: 497
Регистрация: 18.4.2011
Город: г. Белово Кем. обл.
Авто: Mitsubishi Dion

3.11.2011, 7:40

vintik арбуз закатил blink.gif
Теперь похоже очередь за shpuntikом tongue.gif
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G63 2WD CR9W (без навигатора, но с рейлингами)

b-nik66
Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 9.3.2010
Город: Краснодар
Авто: другое

13.11.2011, 2:30

Не буду делать рекламу. Присоветовал спец которому(САМ ВИДЕЛ) гоняют BMW и Mersы которые нам и не снились. Я ему говорю что читал типа знаю но боюсь типа 4G63 крутой двигун. Сказал мне Серёга НЕ ССЫ!!! ОТВЕЧАЮ!!! Первый раз влил 130тк второй 170тк. Утром жена поехала в Краснодар- она рулит-я механник(прошу БАБУ за РУЛЁМ! не упоминать любого мужика вставит-100 вперёд аж за здрасьте) Я на работе, не о чём(Dina заводил ночью,она спала)звонит " Верни как было! " Давит "тапку" как обычно, а Din как вжаленный прёт. Вывод- ребята дионоводы не бойтесь LAVRa и чаще,чаще лейте! А ,забыл о чём весь базар! Расход-1000 р. =680км постоянно климат включен(окна потеют) Бенз 92 Лукойл(другой не хавает-сцука) 26,80 за литр. Хотите верьте, хотите не хотите. Удачи ВСЕМ!

valerag71
Старик
Сообщений: 679
Регистрация: 23.8.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

13.11.2011, 6:28

Брат @ 3.11.2011, 4:33
НУ ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ ТОЛЩЕ ПОРТИЗАНЫ .

Не отстает и представительство в Нижнем Тагиле, там Николай Широков добился прекрасных результатов на автомобиле Мицубиси Шариот, он снизил потребление бензина с 17,5 л/100 км до 7,3 л/100 км (Акт от 21.10.2005 г.).

Испытания представителя из Ульяновска показали, что новый двигатель 1,6 л автомобиля "Жигули" после обработки РВС-ИПИ способен развивать 102 л/с вместо 84 л/с, которые указаны в паспорте.

Наши дилеры в Хабаровске, обработав грузовой автомобиль Тойота, снизили потребление дизельного топлива с 17 л/100 км до 7 л/100 км.

Наши успехи стабильны. Это подтверждается многолетней практикой и испытаниями отраслевых институтов.

упалподстол)))))))))))))))))))
Mitsubishi Di-n 2000г. 4G94,CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T БЫЛ :(
KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП 107л/с )))))

kolya73
Старик
Сообщений: 482
Регистрация: 13.1.2011
Город: Канск
Авто: Mitsubishi Dion

13.11.2011, 16:00

Наши дилеры в Хабаровске, обработав грузовой автомобиль Тойота, снизили потребление дизельного топлива с 17 л/100 км до 7 л/100 км.

А если еще раз двигатель этой хренью обработать, то может он сам при езде начнет топливо вырабатывать???????????????????
MMC Di-n LEDC 3 2001г.в., 4G63, CR9W, 2WD
Nissan Cefiro Excimo 2000 г.в., VQ20DE, A33

Сержик
Старик
Сообщений: 497
Регистрация: 18.4.2011
Город: г. Белово Кем. обл.
Авто: Mitsubishi Dion

13.11.2011, 19:17

kolya73 @ 13.11.2011, 19:00
А если еще раз двигатель этой хренью обработать, то может он сам при езде начнет топливо вырабатывать???????????????????

+1000000 biggrin.gif
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G63 2WD CR9W (без навигатора, но с рейлингами)

vintik
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2009
Город: Московская обл. город Лобня
Авто: Mitsubishi Dion

24.11.2011, 12:36

Я вернулся командыры! Про арбуз я там коллегу не понел! Юморок у тя не тот! А по поводу верить или нет, дело конечно ваше! но вот я могу предоставить свой авто на разные тесты после обработки РВС-ИПИ! Повторяюсь расход 10 л. в сложившихся условиях с прогревами и пробками! Компрессия после первой обработки состовляет 17.5-16.5-16.5-16.5 при пробеге в 185 000 км! Замерьте у своих авто! засыпал второй раз, катаюсь жду результатов!
штука эта уникальная! без рекламы без п..ды с мой стороны и прочих без ....
работает это примернр так; микрочастици набиваются на местах где микроудары (это есть в местах повышеного износа трущихся поверхностей) локальная температура, эти частицы цепляются за неровности и при помощи факторов для их работы напресовываются на поверхность создавая уникальный метало-керамический слой большой прочности и гладкости что далее называется -изоморф что в переводе с умного; поверхность не имеющая кристаллической решетки! Этим обусловлено отсутствие трения! нет трения нет износа!
Раскоксовка присходит следующим образом; частицы пытаются устроица на поверхности, а там не тот материал для закрепления и они (частицы) вычищают то что не дает закрепится, все что не нужно остается в фильтре! Вот примерно так это действует! Хочу заметить это не присадка, это чистый воды физический процесс, частици транспортируются при помощи масла в узлы трения и там делают свое дело! Как только нет условий для их работы далее куда не надо они не лезут,находятся в масле до появления новой вакансии!
Вот такая петрушка, применять или нет выбор за вами! достать это можно только в интернет магазине ссылка
или непосредственно у производителя в магазинах это не продается.
Прошу только выражаться по существу,юморок и прочие уколы оставьте себе, я все сказал!
А вот что надо боятся так это бензина на наших заправках, проверенный лукоил угостил меня непотребной вонючей жидкостью ,
после чего; замена насоса в баке, и фильтров по кругу! Про лук ойл хотел бы отдельно поопщатся! эти гады второй раз на деньги ставят; первый скутер поломался из-за этого топлива!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 45 )
Прикрепленный файл   IMG_20111104_130717.jpg
купил митсубися вот и ...бися! 2004 4WD 4G94

Сержик
Старик
Сообщений: 497
Регистрация: 18.4.2011
Город: г. Белово Кем. обл.
Авто: Mitsubishi Dion

24.11.2011, 13:05

vintik @ 24.11.2011, 15:36
Про арбуз я там коллегу не понел! Юморок у тя не тот!
...юморок и прочие уколы оставьте себе, я все сказал!

Для особо одарённых и у которых юморок "тот" даю разъяснение по поводу "арбуза".
Неожиданный вопрос или задача требующая осмысления, проверки и т.д. и т.п. на инженерном сленге называется "арбуз". Поставить такой вопрос или задачу называется "закатить арбуз".
Винтик, я надеюсь тебе не надо объяснять про "и т.д. и т.п."? Надеюсь, что хоть это понятно.
Привет Шпунтику biggrin.gif
Хау - я все сказал!
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G63 2WD CR9W (без навигатора, но с рейлингами)

Grom
Старик
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion

24.11.2011, 13:35

Хорошее высказывание на тему присадок нашел: "Принцип работы всех этих восстановителей в создании поверхностного слоя, заделывющего все царапины и неровности. Иесли в подшипниках это как-то прокатывает то с цилиндами НИКАК!!!
Просто задумайтесь, зачам на стенках цилиндра делают хонинговку? Прально, чтоб на нем масло держплось и смазывало поршень с колечками. Как только хонинговка сошла, ВСЕ ПИПЕЦ МАСЛА НЕТ! Колец с поршнями тоже нет.
Выводы делайте сами."
2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid

Grom
Старик
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion

24.11.2011, 13:39

и вот еще инфа для ценителей: biggrin.gif
Hаша фирма продвигает вот такую присадку "SUPSIS6".Заливается в мотор на 200 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо залегания поршневых колец, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Жидкость вместе с картерными газами проравается в маслянную систему и создаёт на деталях двигателя плёнку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью снимается поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредсвенно к колевалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы. Однако требует установки специальных косильных ножей, препядствующих наматывание на коленвал травы, тонких веток деревье и опавшей листвы.Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды
ошибок, которые, возможно, возникли. Hельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду
2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid

Anton27r
Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 24.5.2007
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

24.11.2011, 14:42

Мне ведро присадки срочно !!!! сам буду пить!!!!

Grom
Старик
Сообщений: 743
Регистрация: 24.1.2009
Город: Дмитровский р-н, МО
Авто: Mitsubishi Dion

24.11.2011, 14:48

Grom @ 24.11.2011, 13:39
и вот еще инфа для ценителей: biggrin.gif
Hаша фирма продвигает вот такую присадку "SUPSIS6".Заливается в мотор на 200 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо залегания поршневых колец, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Жидкость вместе с картерными газами проравается в маслянную систему и создаёт на деталях двигателя плёнку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью снимается поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредсвенно к колевалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы. Однако требует установки специальных косильных ножей, препядствующих наматывание на коленвал травы, тонких веток деревье и опавшей листвы.Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды
ошибок, которые, возможно, возникли. Hельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду


Обновлено до версии "SUPSIS6.2": Что нового: повышает качество звука аккустической системы, улучшает внешиний вид салона в пять раз, устанавливает оптимальный режим работы кондиционера, понижает расход топлива до отрицательного, преобразует выхлопные газы в чистый озон с запахом сосны....

надо брать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2002, CR6W, 4G94, 4WD, black, Super Exceed. Moscow.
ссылка

1987, CITROEN BX14.

"Life is too short, d-n`t stress every day, leave your worries behind, go out and play. Life is too short, grasp it in your hand. A natural miracle. Have fun while you can..." Kai Tracid

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0