vais
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 30.3.2010
Город: Чита
Авто: другое

1.4.2010, 17:58

здравствуйте!вот я завтра стану обладателем диона 2000 года. rolleyes.gif только вот нет у него манитора и магнитола совсем дохлая.ну с магнитолой то я разобрался,лежит ждет своего часа.а вот с монитором нет sad.gif подскажите пожалуйста,какую лучше поставить?чтобы показывал навигацию и все функции,вроде показания компьютера и т.д.спасайте мужики,а ни то жена мне харакири сделает.я ей пообещал,что все будет в шоколаде,моник работать будет:)посоветуйте,какой лучше поставить?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 105 )
Прикрепленный файл   Фото10.jpg
улыбайся,когда тебе тяжело!завтра может быть еще тяжелее
ссылка

Вадимка
Старик
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое

1.4.2010, 23:24

vais @ 1.4.2010, 17:58
здравствуйте!вот я завтра стану обладателем диона 2000 года. rolleyes.gif только вот нет у него манитора и магнитола совсем дохлая.ну с магнитолой то я разобрался,лежит ждет своего часа.а вот с монитором нет sad.gif подскажите пожалуйста,какую лучше поставить?чтобы показывал навигацию и все функции,вроде показания компьютера и т.д.спасайте мужики,а ни то жена мне харакири сделает.я ей пообещал,что все будет в шоколаде,моник работать будет:)посоветуйте,какой лучше поставить?

Придется тебе самому сделать себе "Сеппуку" не дожидаясь жены, как подобает настоящему самураю (Которыми конечно же являются все, без исключения, владельцы Дионов!) ибо в твоем случае монитор не поставить. laugh.gif
Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))

EVGENEI.E
Старик
Сообщений: 332
Регистрация: 14.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion

2.4.2010, 4:39

По фотке не понял.Там что от монитора просто дырка???
[CR6W] 2000 4G94 07/2002 VIE-X C PACKAGE 4WD,CVT Помогу чем смогу.

ShrekAb
Старик
Сообщений: 694
Регистрация: 24.10.2009
Город: Абакан
Авто: Mitsubishi Dion

2.4.2010, 7:16

Прилепи туды фотографию жены !! Тогда может не сделает тебе сильно больно. laugh.gif Ну, а серьезно - моник штатный найтить сложно, можно воткнуть просто другой тв ?

Ну а можно поставить как у меня



только у меня сразу с япии такой пришёл. Где взять крышку не знаю.
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G94 4WD CR6W серенький :)

vais
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 30.3.2010
Город: Чита
Авто: другое

2.4.2010, 11:09

Да,там просто дырка:(моника нет.есть телевизор,выдвигающийся.только вот как его туда приделать?придется в самоделкины запираться:)а то мне точно кранты:)ладно руки есть,голова на месте будем кулибнячеть:)потом покажу,что получилось:)если харакири не делают:)
улыбайся,когда тебе тяжело!завтра может быть еще тяжелее
ссылка

Вадимка
Старик
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое

2.4.2010, 12:05

vais @ 1.4.2010, 17:58
здравствуйте!вот я завтра стану обладателем диона 2000 года. rolleyes.gif только вот нет у него манитора и магнитола совсем дохлая.ну с магнитолой то я разобрался,лежит ждет своего часа.а вот с монитором нет sad.gif подскажите пожалуйста,какую лучше поставить?чтобы показывал навигацию и все функции,вроде показания компьютера и т.д.спасайте мужики,а ни то жена мне харакири сделает.я ей пообещал,что все будет в шоколаде,моник работать будет:)посоветуйте,какой лучше поставить?

Извини, не увидел, что там дырка от монитора. Тогда , если остались внутренности в виде блока управления (там, где сейчас магнитола стоит) и проводов, то дорога на разборку, а если нет уже ничего, то см. пост 2. smile.gif
Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))

kata
Ватаси но курума ва сирой фунэ ё дес
Сообщений: 1088
Регистрация: 26.1.2009
Город: Магнитка
Авто: Mitsubishi Dion

2.4.2010, 15:11

Ну а можно поставить как у меня
ShrekAB, как у тебя не получится, у vais торпедо другое.

чтобы показывал навигацию
vais, с навигацией облом, она в России бесполезна, хоть три моника воткни.
ссылка

vais
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 30.3.2010
Город: Чита
Авто: другое

2.4.2010, 16:26

да хотя бы не навигацию.хоть бы комп показывал:)да и закрыть эту дыру нада:)спасибо за помоь мужки:)постораюь прдумать что нибудь,с меня фотоотчет:)
улыбайся,когда тебе тяжело!завтра может быть еще тяжелее
ссылка

EVGENEI.E
Старик
Сообщений: 332
Регистрация: 14.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion

2.4.2010, 19:40

vais @ 2.4.2010, 19:26
да хотя бы не навигацию.хоть бы комп показывал:)да и закрыть эту дыру нада:)спасибо за помоь мужки:)постораюь прдумать что нибудь,с меня фотоотчет:)

У меня есть монитор ненужный dry.gif .Если у тебя есть в панели 2 разъёма то наверное подойдёт wink.gif .Могу выслать фотки в любом ракурсе,и т.д. и т.п. rolleyes.gif Если нужен все вопросы в личку.
[CR6W] 2000 4G94 07/2002 VIE-X C PACKAGE 4WD,CVT Помогу чем смогу.

vais
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 30.3.2010
Город: Чита
Авто: другое

3.4.2010, 14:06

EVGENEI.E @ 3.4.2010, 1:40
У меня есть монитор ненужный dry.gif .Если у тебя есть в панели 2 разъёма то наверное подойдёт wink.gif .Могу выслать фотки в любом ракурсе,и т.д. и т.п. rolleyes.gif Если нужен все вопросы в личку.

да конечно интересно:)я в личку отписал:)
улыбайся,когда тебе тяжело!завтра может быть еще тяжелее
ссылка

vais
Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 30.3.2010
Город: Чита
Авто: другое

3.4.2010, 14:06

EVGENEI.E @ 3.4.2010, 1:40
У меня есть монитор ненужный dry.gif .Если у тебя есть в панели 2 разъёма то наверное подойдёт wink.gif .Могу выслать фотки в любом ракурсе,и т.д. и т.п. rolleyes.gif Если нужен все вопросы в личку.

да конечно интересно:)я в личку отписал:)
улыбайся,когда тебе тяжело!завтра может быть еще тяжелее
ссылка

Mad-Doktor
Старик
Сообщений: 305
Регистрация: 30.4.2008
Город: Рязань-Москва
Авто: Mitsubishi Dion

4.4.2010, 10:33

Товарищъ! Вколхозь туда 2DIN магнитолу с монитором и будет тебе щастье) Или меняю эту надстройку на верхний бардачок)) мне как раз такая нужна.
Рязань-Москва
Diоn 2002 дорейсталинг, CR9W, 4G63;ярко-синий; взял из Японии с пробегом 60000 в 2008, уже накатал до 260000, комплектацию не знаю, но без компа и ТВ:) Зато нестандартные цвет и салон по доп. каталогу:)

Теперь Зафира Б дизель

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0