Soap
Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 15.5.2009
Город: Тула
Авто: Mitsubishi Dion

13.5.2011, 23:15

Доброго времени суток, уважаемые Дионоводы!! wink.gif
Менял на днях задние тормозные колодки и заметил, что после их замены тормозные цилиндры стали сопливить. sad.gif
Протер, поработал педалью тормоза-сухие....
Но в душе поселились сомнения.... huh.gif
У меня вопрос ко всем, кто сталкивался с подобной проблемой: кто-нибудь перебирал цилиндры и стоит ли пробовать, или может есть какие-нибудь аналоги. Во всех магазинах и на Экзисте ничего кроме Фебеста и еще ряда сомнительных фирм предложить не могут, но есть рем. комплект. Вот я и подумал - стоит ли перебирать или же выкинуть эту идею из головы и поменять в сборе?...(только вот ценничек кусается wink.gif ).
Всем заранее спасибо!!!
С уважением Soap.

Валерич
Старик
Сообщений: 521
Регистрация: 6.12.2009
Город: Сыктывкар
Авто: Mitsubishi Dion

14.5.2011, 10:31

Soap @ 13.5.2011, 22:15
Доброго времени суток, уважаемые Дионоводы!! wink.gif
Менял на днях задние тормозные колодки и заметил, что после их замены тормозные цилиндры стали сопливить. sad.gif
Протер, поработал педалью тормоза-сухие....
Но в душе поселились сомнения.... huh.gif
У меня вопрос ко всем, кто сталкивался с подобной проблемой: кто-нибудь перебирал цилиндры и стоит ли пробовать, или может есть какие-нибудь аналоги. Во всех магазинах и на Экзисте ничего кроме Фебеста и еще ряда сомнительных фирм предложить не могут, но есть рем. комплект. Вот я и подумал - стоит ли перебирать или же выкинуть эту идею из головы и поменять в сборе?...(только вот ценничек кусается wink.gif ).
Всем заранее спасибо!!!
С уважением Soap.

В поиск забей - тормозной цилиндр. Там все описано.
ММС Di-n Exceed 2000г. 4G94 CR6W, 4WD.
Сыктывкар.ссылка

Сержик
Старик
Сообщений: 497
Регистрация: 18.4.2011
Город: г. Белово Кем. обл.
Авто: Mitsubishi Dion

14.5.2011, 12:04

На сколько я помню географию tongue.gif ремкомплект для ремонта тормозной системы еще ни разу не на одной машине не приносил положительного результата.
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G63 2WD CR9W (без навигатора, но с рейлингами)

Soap
Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 15.5.2009
Город: Тула
Авто: Mitsubishi Dion

14.5.2011, 17:38

Спасибо, что откликнулись!!
Почитал. Выводы сделал, но возник другой вопрос - кто ставил заменители, например тот же Nakamoto? Насколько качественно? blink.gif

Брат
Старик
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion

15.5.2011, 21:16

Soap @ 14.5.2011, 17:38
Спасибо, что откликнулись!!
Почитал. Выводы сделал, но возник другой вопрос - кто ставил заменители, например тот же Nakamoto? Насколько качественно? blink.gif

ставь не парься всяко лучше чем ничего
аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно

Брат
Старик
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.5.2009
Город: далее за мкадье ГДЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ
Авто: Mitsubishi Dion

15.5.2011, 21:20

или вот рем комплект Seinsa D3460 Ремкомплект тормозного цилиндра 155,19р
аксакал если у тебя мерседес жизнь удалась если старый мерседес жизнь удалась давно

михаил960
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 9.7.2010
Город: Азов
Авто: Mitsubishi Dion

19.5.2011, 0:03

Если больше не сопливят не лезь и не парься. У меня была с этим проблема, поехал в магазин, мне залупили 5000, и это два года назад, я глаза выкатил!!!! поехал на разбор взял б\у за 500р и отъездил на них на сегодняшний день уже 40000 км. Вывод - не парься.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0