chtark1974
Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 17.5.2011
Город: Троицк
Авто: Mitsubishi Dion

17.5.2011, 12:32

belka_75 @ 23.4.2011, 19:44
Пугали нас и вариками, и GDIками, и правым рулем!!! Как видишь, со страху еще никто не опИсался!!! Ломается ВСЁ!!! На работе умудрялись сломать кувалду (нет, не деревянную ручку, а саму чугунную болванку!!!). "Механика" рассыпается, АКПП ломается, типтроники-отдельная песня с припевами(грустными). Вывод: УБИТЬ МОЖНО ВСЁ!!!! Отремонтировал я тут на медни в сервисе варик. В наставление сервисмен напутствовал такими словами: не "рви" с места, это не спорткар!! не буксуй и не пытайся выехать из сугроба или из трясины (ОСОБЕННО В "РАСКАЧКУ"), это не УАЗик; не таскай никого на буксире, особенно когда нужно кого-то завести с "толкача", это не "крузер"!!! Короче, если ты темпераментный (читай нервный) амбициозный тип, да еще "шахматист", а вечерами любишь возомнить себя "Спиди-гонщиком"-то этот автомобиль НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! Мы с женой на-пару (кто раньше встал-того и машина) отъездили 3,5 года. Результат-счастливая улыбка не сходит с наших лиц от того, что именно ЭТОТ автомобиль мы выбрали и приобрели!!! (на момент покупки кто такой вариатор и знать не знали!!!)
А про то, что стремно брать незнакомый автомобиль-всегда нужно надеяться на лучшее, а расчитывать на худшее ( в смысле хорошо бы иметь ден.средства на исправление возможных деффектов, будь то громыхающая подвеска, неадекватно работающий варик или "сопливый" движок)
Ну вот вроде бы и всё...... Надеюсь, мы скажем тебе: Добро Пожаловать в наш коллектив!!!!

Извини влез не в тему вопрос если рвется ремень ГРМ клапана гнет? Не нашел , видать небыло случаев или говорить об этом не хотят.

Сержик
Старик
Сообщений: 497
Регистрация: 18.4.2011
Город: г. Белово Кем. обл.
Авто: Mitsubishi Dion

17.5.2011, 12:47

chtark1974 @ 17.5.2011, 11:32
Извини влез не в тему вопрос если рвется ремень ГРМ клапана гнет? Не нашел , видать небыло случаев или говорить об этом не хотят.

Чаще всего клапана гнет.
У нас на форуме есть ссылка, там можно спрашивать всё по машине. И получить ответ. Собственно там почти на все вопросы уже есть ответы. Только теперь эта тема очень сильно распухла и надо потратить много времени чтобы всю её прочитать. Но прочитав всё - можно много чего полезного почерпнуть для себя. Читай весь Форум. Полезная штука.
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G63 2WD CR9W (без навигатора, но с рейлингами)

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0