MrPiarMan
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2007
Город: г. Волжский, Волгоградская обл.
Авто: Mitsubishi Dion

13.11.2007, 17:00

Права получил примерно год назад вожу уверенно и так как мне всего лиш 19 люблю пошухерить...cool.gif
Своей машины пока нет, ездию на папином дионе 2001г.передний привод комплектация super...т.е. навигация, телик и отсальные приблуды...Так вот про стиль езды до диона ездил на папином 190 мерене и совсем не специально порвал муфту джуба за месяц...unsure.gif просто не люблю тащиться и медленно ездить, но это прошло как только появился Диончик...
На Диончике катаюсь не так резво стартую плавно кикдауном пользуюсь если скорость не меньше 60...
Мне любопытно узнать от опытных бегемотоводов выдерживает ли дион агресивный стиль вождения, просто ремонтники которые обслуживают нашу машину напугали меня, что у бегемотика очень нежная трансмиссия и что надо плавно разгоняться и вообще не дышать...Вот я и осторожничаю меня иногда даже автобусы обгоняютс.. sad.gif

MMC
Старик
Сообщений: 243
Регистрация: 30.11.2006
Город: Красноярск
Авто: Mitsubishi Dion

13.11.2007, 18:49

Ну так осторожничать, чтобы автобусы обгоняли, конечно необязательно biggrin.gif
но то, что бегемотик не гоночная машина - это точно.

vadim_dgan
Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 1.6.2007
Город: Новосибирск

14.11.2007, 6:21

не возможно не согласиться с ММС плавный разгон и плавное торможение, умеренный стиль езды.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0