Valter
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.2014
Город: Новороссийск
Авто: Mitsubishi Dion

13.1.2015, 23:08

Привет всем. Приобрёл недавно Дион. Моя первая иномарка. Сегодня загорелся впервые "chek engane". Двигатель как-будто затроил и потерял в тяге. Думал расход масла (при покупке говорили об этом), долил масло.... проблема не исчезла. Сам по сути механик,но в пределах росавто. Если есть что подсказать,буду рад помощи. Заранее спасибо.

леший21
Старик
Сообщений: 530
Регистрация: 6.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: Mitsubishi Dion

14.1.2015, 1:35

Valter @ 13.1.2015, 23:08
Привет всем. Приобрёл недавно Дион. Моя первая иномарка. Сегодня загорелся впервые "chek engane". Двигатель как-будто затроил и потерял в тяге. Думал расход масла (при покупке говорили об этом), долил масло.... проблема не исчезла. Сам по сути механик,но в пределах росавто. Если есть что подсказать,буду рад помощи. Заранее спасибо.

Подключай диагностику и смотри ошибку. Если нет диагностики под боком, скинь клемму с аккумулятора на пару минут ошибка сбросится

kentyara
Старик
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое

14.1.2015, 4:34

Valter @ 14.1.2015, 2:08
Привет всем. Приобрёл недавно Дион. Моя первая иномарка. Сегодня загорелся впервые "chek engane". Двигатель как-будто затроил и потерял в тяге. Думал расход масла (при покупке говорили об этом), долил масло.... проблема не исчезла. Сам по сути механик,но в пределах росавто. Если есть что подсказать,буду рад помощи. Заранее спасибо.


Чаще всего это возникает по причине "прошивки" свечных наконечников,снимай смотри,зачищай,подмотай изоленту,заказывай.Ну и свечи под замену или хотя бы прокали газовой горелкой и зачисть ершом для работы по медным трубам.
Уже не пешеход...Но на Мицу.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0