Вадимка
Старик
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое

25.4.2015, 20:44

Человек по незнанию в личные сбросил вопрос. Перенесу сюда.
--------------------
Здорово!У "бегемотика" пропала зарядка.Проявилосьэто-ехал в дождь дворники стали медленно работать,загорелся датчик абс,я догадался что дело в зарядке,немного погодя появилась ,до этого было так ездил перебрали генератор,его проверили на стенде всё норм,прошло 2 недели и вот такая байда.Посоветуй плиз с чего начать искать косяк.Я думаю масса где нить отвалилась.У тебя небыло так?Может релле какое то борохлит?Конечно к электрику самый простой способ ,хотелось бы самому найти причину.Заранее спасибо.

Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))

yustas
Старик
Сообщений: 606
Регистрация: 13.8.2010
Город: Артём, Приморский край
Авто: Mitsubishi Dion

26.4.2015, 5:12

Вадимка @ 26.4.2015, 3:44
Человек по незнанию в личные сбросил вопрос. Перенесу сюда.
--------------------
Здорово!У "бегемотика" пропала зарядка.Проявилосьэто-ехал в дождь дворники стали медленно работать,загорелся датчик абс,я догадался что дело в зарядке,немного погодя появилась ,до этого было так ездил перебрали генератор,его проверили на стенде всё норм,прошло 2 недели и вот такая байда.Посоветуй плиз с чего начать искать косяк.Я думаю масса где нить отвалилась.У тебя небыло так?Может релле какое то борохлит?Конечно к электрику самый простой способ ,хотелось бы самому найти причину.Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Тогда ему надо почитать пару тем, может найдёт что:
ссылка
ссылка
Если не найдёт ничего, тогда пускай задаёт вопросы.
2000, CR9W, 4G63, SILVER, Super Exceed

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0