valenbahov
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 1.6.2013
Город: Каменск-Шахтинский
Авто: Mitsubishi Dion

27.2.2020, 13:45

Не знаю есть ли такая тема или нет, по ключевым словам результата нет. Возникла необходимость вскрыть полы, вот этот ковер велюровый. Кто нибудь делал такую процедуру? Как это вообще, сложно, хлопотно? Ну сиденья снимать это понятно, а много вообще пластика отрывать? Подскажите, кто сталкивался.

Maxik
Старик
Сообщений: 379
Регистрация: 30.6.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Mitsubishi Dion

27.2.2020, 14:09

valenbahov @ 27.2.2020, 15:45
Не знаю есть ли такая тема или нет, по ключевым словам результата нет. Возникла необходимость вскрыть полы, вот этот ковер велюровый. Кто нибудь делал такую процедуру? Как это вообще, сложно, хлопотно? Ну сиденья снимать это понятно, а много вообще пластика отрывать? Подскажите, кто сталкивался.

Кто-то вроде писал, но не помню на каком сайте. Тоже надо тросик ручника менять, никак не соберусь вскрыть пол. Пороги надо снять пластиковые и сидухи. Вот есть видео, но очень не подробное, типа не сложно разбирать ссылка
MMC Di-n 2001г. кузов CR9W, двиг.4G63, 2WD, VIE-X
г. Екатеринбург, г. Берёзовский
Плох тот Дионовод, который не мечтает о DELICA D:5

valenbahov
Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 1.6.2013
Город: Каменск-Шахтинский
Авто: Mitsubishi Dion

27.2.2020, 14:29

Maxik @ 27.2.2020, 14:09
Кто-то вроде писал, но не помню на каком сайте. Тоже надо тросик ручника менять, никак не соберусь вскрыть пол. Пороги надо снять пластиковые и сидухи. Вот есть видео, но очень не подробное, типа не сложно разбирать ссылка


Спасибо за отзыв. Такое дело, разлился пакет молока, литр, я конечно промокнул, но этого конечно было мало, там же литр(!), и пошло поехало, сначала был запах молока, потом кисляк, потом тухляк, а сейчас еще и дохляк... И не понятно, то ли под велюром все, а может и под пенопласт еще тоже ушло...

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0