Толстый27RUS
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 10.2.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion

25.6.2011, 17:29

Кароч,обзвонив пару десятков объявлений по газете и нагугленных,и услышав столько же ответов про свой сломанный ТНВД,наплевавшись в телефон и атмосферу,решил я брякнуть в данную фирму.....Ответ удивил.."да приезжайте,я примерно знаю что там..(краткое описание проблемы я дал)..Еду...(ну,думаю,гаденыш..начнешь лейку в ухо вставлять,порву)..Поплутал слегка на территории бывшей кондитерской фабрики,вышел на боксы(парень всегда на связи,всегда доброжелателен)..Внешне не очень презентабельно,маленькая вывеска..но..боксы(вроде на шесть тачек),полностью заняты..на улице тож стоят..Машет рукой,мол давай сюда..Подьезжаю..Сообщаю ,что в течении пары часов завестись не смогу,если заглушу..Глушим..Вкратце обрисовываю проблему(холодный запуск зачот,горячий - нет)..Подходит второй паренек и без сканнера объявляет"да это датчик расположения распредвалов"..второй "ага,я по телефону понял"..втыкают сканнер.."ошибка в цепи датчика"блаблабла"(по английски название датчика).."я же говорил"......Спрашиваю"А насос???"..5,2очка..как японский папа прописал...Потом,хожу..курю нервно..парень пощел в магазин..(соседнее помещение),узнаю...Нету..Бэушных в сервисе тож нет..спрос..Поеду на рынок,мне еше подушки на двигу купить надо(не помню на что..)..Приехал,поставил..по моей просьбе просканил еще разок,нашел "ошибка в цепи пиропатрона подушки(D)..(досадно)..пошли на склад - магазин запчастей,нашли бегемотовский автомат,прояснили все интересуюшие меня вопросы..В общем..оценка 5,даже с +...
это не реклама..это инфа..

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

26.6.2011, 16:12

Дай номер пожалуйста, а то мне ремень грм менять надо, узнать хочу по цене. а то мне в одном сервисе сказали 4000. (ИМХО много)

Толстый27RUS
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 10.2.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion

27.6.2011, 13:38

2 ляп
770-552
89243034163
Сказал,что иногородних частенько по телефону консультирует..
З.Ы.это "мегафон",чтобы не срубили операторы кучу бабла..

Андрей Луч 965
Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 18.4.2010
Город: Лучегорск
Авто: Mitsubishi Dion

6.7.2011, 16:26

GDI-motors - это по какому адресу в Хабаровске?

Толстый27RUS
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 10.2.2010
Город: Хабаровск
Авто: Mitsubishi Dion

7.7.2011, 10:46

Андрей Луч 965
Территория кондитерской фабрики "Спутник"(бывшей),Краснореченская,94

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

13.7.2011, 2:56

ну чтож. сегодня к ним поеду.расскажу че, да как.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0