EVGENEI.E
Старик
Сообщений: 332
Регистрация: 14.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion

21.3.2011, 20:15

Т.е. для общества выложить СЛАБО!!!!!!!!!! Был у нас тут один чел ph34r.gif . sleep.gif .....Он давно на Дионе на газу ездиет.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вы ему не родня случаем???
[CR6W] 2000 4G94 07/2002 VIE-X C PACKAGE 4WD,CVT Помогу чем смогу.

afovea
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.3.2011
Город: Набережные Челны
Авто: другое

22.3.2011, 20:18

Вопрос не понял. Что выложить для общества????Информацию о всех процессах восстановления девайса??? Для этого есть интернет, тема раскрыта давно и полностью, просто муфта не разборная у нас в этом то и вся проблема!!!!
Куплю нерабочую вискомуфту !!!

EVGENEI.E
Старик
Сообщений: 332
Регистрация: 14.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion

22.3.2011, 21:23

А Вы извините,на форум зачем вышли?Чтобы с каждым лично общаться или всё таки обсуждать ,всенародно:КАК да ЧТО dry.gif ???Если хотите общаться лично,то это становится очень похоже на рекламу(своих услуг) mad.gif ,и тогда наверное Вас надо послать к модераторам laugh.gif ,за оплатой рекламного места.А если уж Вы с чистыми намерениями(пообщаться,посоветоваться,поделиться добрыми мыслями с народом,научить,научиться самому) То,милости просим к нам. rolleyes.gif У меня есть муфта,но хочу сам восстановить,только не знаю как.Научите пожалуйста.Думаю не один я такой,может ещё кому интересно. unsure.gif
[CR6W] 2000 4G94 07/2002 VIE-X C PACKAGE 4WD,CVT Помогу чем смогу.

Вадимка
Старик
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое

22.3.2011, 21:30

EVGENEI.E @ 22.3.2011, 20:23
А Вы извините,на форум зачем вышли?Чтобы с каждым лично общаться или всё таки обсуждать ,всенародно:КАК да ЧТО dry.gif ???Если хотите общаться лично,то это становится очень похоже на рекламу(своих услуг) mad.gif ,и тогда наверное Вас надо послать к модераторам laugh.gif ,за оплатой рекламного места.А если уж Вы с чистыми намерениями(пообщаться,посоветоваться,поделиться добрыми мыслями с народом,научить,научиться самому) То,милости просим к нам. rolleyes.gif У меня есть муфта,но хочу сам восстановить,только не знаю как.Научите пожалуйста.Думаю не один я такой,может ещё кому интересно. unsure.gif

Евгений!. Я так думаю, что человек обладает технологией ремонта данного узла и готов помочь тем, у кого есть проблема с данным девайсом. А то, что он хочет заработать на этом деньги, то всякая работа должна оплачиваться и ничего зазорного в этом нет. Он же не спрашивает у нас совета, а именно предлагает свои услуги. Я думаю, что не стоит удалять его сообщение. Может это кому то будет полезным. Жаль, что у нас нет раздела "Услуги" ))) ИМХО
Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))

afovea
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.3.2011
Город: Набережные Челны
Авто: другое

22.3.2011, 22:10

Вадимка @ 22.3.2011, 20:30
Евгений!. Я так думаю, что человек обладает технологией ремонта данного узла и готов помочь тем, у кого есть проблема с данным девайсом. А то, что он хочет заработать на этом деньги, то всякая работа должна оплачиваться и ничего зазорного в этом нет. Он же не спрашивает у нас совета, а именно предлагает свои услуги. Я думаю, что не стоит удалять его сообщение. Может это кому то будет полезным. Жаль, что у нас нет раздела "Услуги" ))) ИМХО



Вы абсолютно правы!!! Я предлагаю свои услуги и возможность восстановить, за небольшие деньги, часть, которая даже б/у стоит немалых денег и при покупке которой нет никакой гарантии, что в течение энного времени снова не выйдет из строя.

P.S. если желаете восстановить самостоятельно, какие проблемы??? Если не знаете как - вэлкам, готов помочь!!!

Мы живем в свободном обществе, в котором каждый волен решать, что ему делать. К тому же наше общество давным давно перешло на коммерческие отношения.

Всех желающих прошу - обсуждения в аське, личке, майле.
Куплю нерабочую вискомуфту !!!

EVGENEI.E
Старик
Сообщений: 332
Регистрация: 14.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: Mitsubishi Dion

22.3.2011, 22:50

Насчёт темы"Услуги",думаю очень замечательная идея.И насчёт удаления поста,конечно нужно оставить!И насчёт своей муфты,я тоже на полном серьёзе прошу рассказать,как её отремонтировать?Движки,просто.АКПП ,ВКПП легко.С автоэлектрикой тоже дружу laugh.gif и эту ерундовину тоже хочу сам ремонтировать.У afovea скорее всего есть доступ к процессу ремонта,так выложил бы краткую фотоинструкцию.Без шуток,и себе реклама,и народу наука.А кроме технологий ещё нужно оборудование и умение.Думаю что у владельцев поломанных муфт,присутствующих на сайте,всё равно нет всех трёх остальных компонентов.Да и фотореклама эффективнее!!!
[CR6W] 2000 4G94 07/2002 VIE-X C PACKAGE 4WD,CVT Помогу чем смогу.

afovea
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.3.2011
Город: Набережные Челны
Авто: другое

23.3.2011, 22:17

как только будет что показать (актуальные фото в нормальном качестве) я покажу. А пока есть все остальное, но очень мало желающих. Потому теме ап! Она еще актуальна!!!
Куплю нерабочую вискомуфту !!!

ShrekAb
Старик
Сообщений: 694
Регистрация: 24.10.2009
Город: Абакан
Авто: Mitsubishi Dion

23.3.2011, 22:50

Просьба озвучить примерный ценник работ и каковы гарантии?
Да и не все поблизости жувут. Как быть?
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G94 4WD CR6W серенький :)

afovea
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.3.2011
Город: Набережные Челны
Авто: другое

31.3.2011, 18:42

Информация тут ссылка
Куплю нерабочую вискомуфту !!!

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0