kuvalda
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.4.2014
Город: Геленджик
Авто: Mitsubishi Dion

13.3.2015, 22:31

Здравствуйте уважаемые дионоводы.Может тему создал не там где надо,прошу извинить.У меня к вам вопрос,у моего диона пробег 400000 тысячь,он стал резко умирать,поэтому решил не заморачиваться с ремонтом ,а купить контрактный двигатель.Если есть на форуме люди ,которые покупали двигателя помогите найти надежный сайт для приобретения двигателя, и как узнать какой двигатель подойдет на моего диона в кузове CR-9W 2000 год выпуска.С уважением Сергей.

ilyas84
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 21.1.2015
Город: Новосибирск
Авто: нет авто

16.3.2015, 7:46

kuvalda @ 13.3.2015, 22:31
Здравствуйте уважаемые дионоводы.Может тему создал не там где надо,прошу извинить.У меня к вам вопрос,у моего диона пробег 400000 тысячь,он стал резко умирать,поэтому решил не заморачиваться с ремонтом ,а купить контрактный двигатель.Если есть на форуме люди ,которые покупали двигателя помогите найти надежный сайт для приобретения двигателя, и как узнать какой двигатель подойдет на моего диона в кузове CR-9W 2000 год выпуска.С уважением Сергей.

могу дать контакт человека с владика он с на дроме ребятам по мазде всем помогал и когда пришлось искать запчасти через него взял. Итог две поставки первая ноускат стойки капот гур он за суету взял доп к цене 1,5 руб вторая брату коробка на карину за услуги 1 круб.
Ну а сами запчасти на джапанкаре или дроме ищешь и ему ссыль что тебе надо. Впринципе он сам по номеру кузова найдет. По доставке до новосиба коробка 1,5 руб первая поставка объемная 5 руб. ну отправлял пэком не самый дешёвый но надежный с его слов (все приехало нормально без косяков) если интересно в личку стучись.

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0