Дамир
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 9.1.2023
Город: Сибай
Авто: Mitsubishi Dion

9.1.2023, 22:50

Доброго времени суток.естьв кто снимал радиатор печки салона.чтото не греет вообще .или надо снять торпеду

kentyara
Старик
Сообщений: 1510
Регистрация: 24.12.2008
Город: Томск
Авто: другое

10.1.2023, 11:02

Дамир @ 10.1.2023, 1:50
Доброго времени суток.естьв кто снимал радиатор печки салона.чтото не греет вообще .или надо снять торпеду


ссылка долго,но снимать торпеду хоть как...
Уже не пешеход...Но на Мицу.

Дамир
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 9.1.2023
Город: Сибай
Авто: Mitsubishi Dion

10.1.2023, 11:07

Это видео Я уже видел.не охота все снимать.радиатор отдельно не снимается ?до радиатора то я добрался с правый стороны где вентилятор стоит.тоже как и многие другие чистил от мусора пылисосом радиатор кандера хотел снять за одно печку радиатора держу трубки корые выходят в отсек двигателя.они же торчат около см 5 стой стороны.вод думаю в мотору салона подтянуть никак?

Maxik
Старик
Сообщений: 380
Регистрация: 30.6.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Mitsubishi Dion

11.1.2023, 12:01

Дамир @ 10.1.2023, 13:07
Это видео Я уже видел.не охота все снимать.радиатор отдельно не снимается ?до радиатора то я добрался с правый стороны где вентилятор стоит.тоже как и многие другие чистил от мусора пылисосом радиатор кандера хотел снять за одно печку радиатора держу трубки которые выходят в отсек двигателя.они же торчат около см 5 стой стороны.вод думаю в мотору салона подтянуть никак?

Без разбора панели ещё никто не смог снять радиатор печки rolleyes.gif Если радиатор кондёра очистил и все равно прохладно, то ещё можно радиатор печки промыть с очистителем без снятия, сняв только под капотом шланги с радиатора и погонять насосом с очистителем, внутри радиатора бывает много отложений и накипи. А первое, что надо сделать при холодной печке это проверить температуру двигателя сканером, чтоб исключить дохлый термостат, в большинстве случаев виноват он и иногда ещё заслонки переключения режимов печки перестают двигаться.
MMC Di-n 2001г. кузов CR9W, двиг.4G63, 2WD, VIE-X
г. Екатеринбург, г. Берёзовский
Плох тот Дионовод, который не мечтает о DELICA D:5

Maxik
Старик
Сообщений: 380
Регистрация: 30.6.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Mitsubishi Dion

11.1.2023, 12:02

rolleyes.gif
MMC Di-n 2001г. кузов CR9W, двиг.4G63, 2WD, VIE-X
г. Екатеринбург, г. Берёзовский
Плох тот Дионовод, который не мечтает о DELICA D:5

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0