ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

1.10.2010, 11:20

2.Пепельницу просто наружу (допустим, вытряхнуть)вытаскиваешь, а подсветка там внутри - на "потолке" выемки.
1.курить надо бросать. И деньги и здоровье. Знакомый в Китай съездил - два сеанса иголок и не курит. Курил с пяти лет, бросил в 50. Скуривал до двух пачек в сутки. Сидим рядом, я дымлю и спрашиваю: "Не тянет?" . Так он сразу не понимает о чем речь.
3. Если он к таком у обмену привык, то достанется тебе Константин в обмен на твой "Ролекс", изделие фабрики "Заря" (результат его последнего обмена). Всю страну...., а уж одного то человека на..... не вопрос.

Алексейz21
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.7.2010
Город: Печора
Авто: Mitsubishi Dion

1.10.2010, 21:58

Кстати о пешеходных переходах-так наши гайцы вместе с гребаным мэром ничего больше непридумали как по ВСЕМУ городу где есть переходы нахреначили лежачих полисменов (метр в ширину и 7см в высоту)так и еще знаков 40,20 неровная дорога! Было 60,а стало ЗВЕЗДЕЦ! причем полный, и еще говорят какие они молодцы и в газетах фоток валом!Причем город небольшой,а дебилы как летали-так и летают,как бились в хлам так и бьются! Прозибал только наш городской бюджет, похудел на пару лямов, лучше бы кусок дороги залатали!

Константин
Старик
Сообщений: 559
Регистрация: 11.5.2009
Город: Тверь
Авто: Mitsubishi Dion

2.10.2010, 0:02

ляп @ 1.10.2010, 11:20
2...а подсветка там внутри - на "потолке" выемки.

3. Если он к таком у обмену привык, то достанется тебе Константин в обмен на твой "Ролекс", изделие фабрики "Заря" (результат его последнего обмена). Всю страну...., а уж одного то человека на..... не вопрос.


так же и у моего приятеля на тойоте - подумываю себе чё-нибудь такое же замастрячить (делают же люди на дионе подсветки в двери)

а про "Ролекс": были б у меня часы "Ролекс" наверно вряд ли бы я на дионе катался...
и если мне когда-нибудь "улыбнёт" судьба обменять мои "касио" на его "зарю" - фигу ему с маслом!!!

Алексейz21 @ 1.10.2010, 21:58
Кстати о пешеходных переходах...


тверская область. город торжок. население 43 тыс.чел. дорог - нет!!! едешь по ним и плачешь!!! сердце кровью обливается! в уме подсчёт стоимости возможного ремонта ходовки (если чё вдруг). в городе ни одного светофора. зато "лежаков"!!! на них асфальта угроблено больше чем на все дороги!!! да ещё перед каждым знаки развешаны - 40 да 20. едишь и думаешь: зачем вы пендосы дырявые деньги на знаки то потратили? всё-равно быстрее 20ти не поедешь!
MMC DI0N Exceed 2000г. 4G63 CR9W 2WD ссылка
MMC ASX Instyle CVT S11 2012г. 2WD ссылка

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

2.10.2010, 4:11

Про "Ролекс" это я так... для примера. Общался как-то с настоящим, долларовым многомиллионером. Поразился. Часы дешёвенькие, одет непрезентабельно. Больше молчит, слушает. Так, что "Дион" тоже не показатель состоятельности, а пример умения в золотую середину вписаться. ИМХО.
Что у вас там - безвластие? Уж на что мы тут в Хабаровске власти костерим, ухабы есть, но в целом дороги неплохие. Местами даже настолько, что народ не ездит, "летает". "Лежачих" не сказать, что в избытке, да и резиновые они. На зиму убирают.

Константин
Старик
Сообщений: 559
Регистрация: 11.5.2009
Город: Тверь
Авто: Mitsubishi Dion

6.10.2010, 0:27

а про "Ролекс": были б у меня часы "Ролекс" наверно вряд ли бы я на дионе катался... меня б на нём возили

долларовые многомиллионеры они разные бывают: одним много долларов надо что бы жить а другим для понтов. те кому мешки с деньгами нужны для понтов видны из далека.
да вроде не совсем безвластие скорее наоборот. только чёт они эти "властилины" перестают по дорогам передвигаться. им теперь вертолёты подавай - не царское это дело на мотоколясках передвигаться им автожиры подавай. ну и ясное дело что они про состояние дорог знают не совсем много.
а вас там я смотрю совсем власти совсем избаловали - резиновые "лежаки"! да ещё и на зиму убирают blink.gif у нас так на весь город штук 5 всего резиновых. в основном горочку из асфальта образуют и вот пжл вам "лежачёк". вскарабкивайтесь пжл цепляя бамперами. да и на зиму их не убирают.
и вот что интересно: накидают "лежачих горок" а на ямы в радиусе 10 метров асфальтика уще не хватает...
по моим наблюдениям самые злых "лежачие" это в г. осташков тверской губернии. на эти холмы автомобили целиком встают (двумя осями) как на пьедестал.
вот и получается что властям летать охота а остальным
ссылка

з.ы.: а дион действительно - золотая середина. очень хорошее соотношение цена/качество/эргономичность/вместительность.
MMC DI0N Exceed 2000г. 4G63 CR9W 2WD ссылка
MMC ASX Instyle CVT S11 2012г. 2WD ссылка

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

17.10.2010, 7:34

Вот уж действительно: хорошо сказал - сглазил; плохо - накаркал. Сгорела подсветка пепельницы и прикуривателя. Обе лампочки погорели вместе с предохранителем. Поиск по проводке ни к чему не привел. Ни запаха, ни "гореликов" Пока я чесал в затылке, сын просто пробросил провод от прикуривателя и заменил лампочки. Горят. Заодно установил, что сделать самоделку освещения пепельницы просто: вырез в плоской пружине пепельницы и та же лампочка "внедренная" в выемку панели.
Кстати еще одна самоделка. Пассажиры на заднем сиденье в ночное время долго "скребутся" в поиске рычажка отпирающего двери. Приходится включать потолочное освещение и в конце концов самому "изгибаться". В верхнюю часть панельки вставляется лампочка (у нас синяя). Запитывается от механизма подъема стекол. Повернул ключ - загорелись. Смотрятся обалденно. Космос!
Рунге.

ShrekAb
Старик
Сообщений: 694
Регистрация: 24.10.2009
Город: Абакан
Авто: Mitsubishi Dion

17.10.2010, 18:35

Фото подсветки выложил бы заценить.
MMC Diоn Exceed 2000 г. 4G94 4WD CR6W серенький :)

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

18.10.2010, 8:44

Хорошо. Размещу в "Тюнинге". Рунге.

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

21.10.2010, 15:20

Поэтапно - как фото размещать? Блин! Что-то не получается! Тут еще одна "приколюшка" - подсветка "бардачка (перчаточного ящика).

Константин
Старик
Сообщений: 559
Регистрация: 11.5.2009
Город: Тверь
Авто: Mitsubishi Dion

22.10.2010, 11:45

ляп @ 21.10.2010, 15:20
Поэтапно - как фото размещать? Блин! Что-то не получается! Тут еще одна "приколюшка" - подсветка "бардачка (перчаточного ящика).


Рунге отправляй эти фоты мне. я размещу.
moskostya&yandex.ru
MMC DI0N Exceed 2000г. 4G63 CR9W 2WD ссылка
MMC ASX Instyle CVT S11 2012г. 2WD ссылка

mihalych1
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 18.10.2007
Город: Россия, Москва, Ясенево
Авто: Mitsubishi Dion

23.10.2010, 21:32

Алексейz21 @ 1.10.2010, 21:58
Кстати о пешеходных переходах-так наши гайцы вместе с гребаным мэром ничего больше непридумали как по ВСЕМУ городу где есть переходы нахреначили лежачих полисменов (метр в ширину и 7см в высоту)так и еще знаков 40,20 неровная дорога! Было 60,а стало ЗВЕЗДЕЦ! причем полный, и еще говорят какие они молодцы и в газетах фоток валом!Причем город небольшой,а дебилы как летали-так и летают,как бились в хлам так и бьются! Прозибал только наш городской бюджет, похудел на пару лямов, лучше бы кусок дороги залатали!

Идея не нова, в "загранице" в некоторых странах это обычная практика, выделить зону пешеходного перехода поднятием уровня дороги от основного полотна
двигаться наверное не так удобно, зато теперь будут притормаживать, некоторые любители посигналить на "зебре"

просто подумай на досуге, если бы в момент твоего пролёта через пешеходный переход, там оказались бы твои жена, дети, родители...
МОСКВА, ディオン 2000 г, 4G63, СR9W Super Exceed, цвет чёрный
ссылка
ссылка

Вадимка
Старик
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое

26.10.2010, 14:11

Доброволец защищал водителей от ГИБДД




23 октября житель Петербурга по имени Павел целый день простоял на перекрестке улиц Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под свежеустановленный сотрудниками ГИБДД переносной "кирпич".
На вопрос случайного прохожего о цели акции Павел ответил коротко и емко: ”Чтоб менты обламывались”. Увы, но ”рабочий день” спасителя закончился около 18-ти часов. После его уходов все вернулось на круги своя – автомобилисты поехали под кирпич, а ИДПС стали пачками оформлять нарушителей.
Таким нехитрым образом Павел поднял проблему, давно витающую в воздухе: почему сотрудники перестали выполнять свои прямые обязанности, связанные с предотвращением правонарушений? Почему вместо этого инспекторы просто ждут оступившихся водителей и составляют протоколы?
Как видно из примера, если бы патрульная машина дежурила не за знаком, а перед ним, это могло бы существенно снизить количество нарушений, а значит, и аварийность на данном участке дороги.

ссылка
Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

27.10.2010, 9:40

Константин спасибо. Попробую разместить фото сам. Надо же учиться? Не получится, - воспользуюсь твоим предложением. Рунге.

Константин
Старик
Сообщений: 559
Регистрация: 11.5.2009
Город: Тверь
Авто: Mitsubishi Dion

27.10.2010, 22:33

ляп @ 27.10.2010, 9:40
Константин спасибо. Попробую разместить фото сам. Надо же учиться? Не получится, - воспользуюсь твоим предложением. Рунге.


правильное решение Рунге!!!

смотрю уже что-то у тебя получилось. так держать! ещё маленько потыкаешься и сам будешь советы бесплатные давать.

ждём развития темы "Приятные мелочи., Подсветка в салоне."

как у кого-то из форумчан: "вера в свои силы - 90% успеха" (заранее на всякий извиняюсь если чего поднаврал и забыл)

з.ы.: моё предложение о помощи естественно остаётся в силе. если чего пиши


ссылка - Вадимка МОЛОДЕЦ!!!

наверно специально для Рунге
MMC DI0N Exceed 2000г. 4G63 CR9W 2WD ссылка
MMC ASX Instyle CVT S11 2012г. 2WD ссылка

Legend27
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 8.11.2010
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Dion

17.12.2010, 12:15

Затонировался как пложено - только задние стекла, в @@@@@ ру на Северодвинской 14, их сайт
@@@@@.ru.
Вопрос, до всей пленки докакпываются, или если перед очень светлой сделать а адтемной то тормозить меньше будут?

ЧУДЕСНАЯ РЕКЛАМКА, БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ

evgen66
Старик
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2008
Город: Кинешма
Авто: Mitsubishi Dion

18.12.2010, 19:05

Legend27 @ 17.12.2010, 11:15
На днях затонировал машину по тех регламенту, в @@@@@ ру на Северодвинской, их сайт
@@@@@.ru. Сначала долго думал, где сделать тонировку, посмотрел много
положительных отзывов на разных автоклубов об этой компании и поехал к ним,
о чем ни разу не пожалел. Сделал тонировку без передних стекол всего за 1800
рублей, за полную тонировку ценник 2400. По времени делают в течении одного часа, у меня заняло 40 минут, машину шустро делали 2 мастера. Короче всем рекомендую.
Теперь думаю передние забронировать прозрачной пленкой, у них же.
ЧУДЕСНАЯ РЕКЛАМКА, БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ


А лобовуху то зачем? unsure.gif Плёнка она и в африке плёнка, пусть и самая прозрачная.

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

17.1.2011, 16:31

Валерьич! Если бы так - два месяца. Уже второй год. Сверху залили - отбросили на полгода. Потом пришлось вернуться назад - копм. уголок. перенесли. Комунникации остались. Уничтожал и переклеивал. Потом мебель новую купили. Пока собирали, ноги переломали. Затем порешили ставить счетчики (газ, воды...). Сломали то, что до этого наделали. Сейчас упоролся в зале о какой-то агрегат ( и это в хрущевке). Мойка из сан. узла. Дрянь угловатая! А сын отказался мыть посуду. Категорически. Пригрозил. Купит на днях посудомоечную машину. Обещал сам устанавливать. Лентяй! Живу как на вулкане. Единственно кому понравилось - коту. Дико обрадован. Столько норок и шлакушек. Шныряет туда-сюда - неуловимый! Завидую. Сегодня сверлил допозна. Соседи привыкли. Я им тоже по их просьбам дырки сверлю. В свободное время. "Облегчаем" дом. Сегодня облегчали дом до 8 вечера. Сынуля на Ди удрал в 6 на тренажорку. А я полез в сайт. И вот.... попутал бес меня. Уж извини. Рунге

Валерич
Старик
Сообщений: 521
Регистрация: 6.12.2009
Город: Сыктывкар
Авто: Mitsubishi Dion

17.1.2011, 17:00

ляп @ 17.1.2011, 15:31
Валерьич! Если бы так - два месяца. Уже второй год. Сверху залили - отбросили на полгода. Потом пришлось вернуться назад - копм. уголок. перенесли. Комунникации остались. Уничтожал и переклеивал. Потом мебель новую купили. Пока собирали, ноги переломали. Затем порешили ставить счетчики (газ, воды...). Сломали то, что до этого наделали. Сейчас упоролся в зале о какой-то агрегат ( и это в хрущевке). Мойка из сан. узла. Дрянь угловатая! А сын отказался мыть посуду. Категорически. Пригрозил. Купит на днях посудомоечную машину. Обещал сам устанавливать. Лентяй! Живу как на вулкане. Единственно кому понравилось - коту. Дико обрадован. Столько норок и шлакушек. Шныряет туда-сюда - неуловимый! Завидую. Сегодня сверлил допозна. Соседи привыкли. Я им тоже по их просьбам дырки сверлю. В свободное время. "Облегчаем" дом. Сегодня облегчали дом до 8 вечера. Сынуля на Ди удрал в 6 на тренажорку. А я полез в сайт. И вот.... попутал бес меня. Уж извини. Рунге

Да все нормально,какие могут быть извенения. С кем не бывает.Я тоже все ломал перестраивал,соседи одуревали два месяца.Это с утра до вечера такая же сверловка и еще ломал перегородку в ванне,а потом решил лоджии утеплить и выходы на них пробил,чтобы широкие проходы были.Две лоджи утеплил и два прохода на них пробил,все это отбойным молотком,ужас был.В этом году решил счетчик тепловой поставить,опять пришлось немного
помусорить,но вроде аккуратно в коробе отверстие прорезал,осталось мелочь дверку вставить.Но вставляю уже два месяца,все на завтра откладываю.То одно,то другое отвлекает.Вот так и живем.Главное заняться всегда есть чем,а то от безделья загнуться можно...
ММС Di-n Exceed 2000г. 4G94 CR6W, 4WD.
Сыктывкар.ссылка

Валерич
Старик
Сообщений: 521
Регистрация: 6.12.2009
Город: Сыктывкар
Авто: Mitsubishi Dion

17.1.2011, 17:01

ляп @ 17.1.2011, 15:31
Валерьич! Если бы так - два месяца. Уже второй год. Сверху залили - отбросили на полгода. Потом пришлось вернуться назад - копм. уголок. перенесли. Комунникации остались. Уничтожал и переклеивал. Потом мебель новую купили. Пока собирали, ноги переломали. Затем порешили ставить счетчики (газ, воды...). Сломали то, что до этого наделали. Сейчас упоролся в зале о какой-то агрегат ( и это в хрущевке). Мойка из сан. узла. Дрянь угловатая! А сын отказался мыть посуду. Категорически. Пригрозил. Купит на днях посудомоечную машину. Обещал сам устанавливать. Лентяй! Живу как на вулкане. Единственно кому понравилось - коту. Дико обрадован. Столько норок и шлакушек. Шныряет туда-сюда - неуловимый! Завидую. Сегодня сверлил допозна. Соседи привыкли. Я им тоже по их просьбам дырки сверлю. В свободное время. "Облегчаем" дом. Сегодня облегчали дом до 8 вечера. Сынуля на Ди удрал в 6 на тренажорку. А я полез в сайт. И вот.... попутал бес меня. Уж извини. Рунге

Да все нормально,какие могут быть извенения. С кем не бывает.Я тоже все ломал перестраивал,соседи одуревали два месяца.Это с утра до вечера такая же сверловка и еще ломал перегородку в ванне,а потом решил лоджии утеплить и выходы на них пробил,чтобы широкие проходы были.Две лоджи утеплил и два прохода на них пробил,все это отбойным молотком,ужас был.В этом году решил счетчик тепловой поставить,опять пришлось немного
помусорить,но вроде аккуратно в коробе отверстие прорезал,осталось мелочь дверку вставить.Но вставляю уже два месяца,все на завтра откладываю.То одно,то другое отвлекает.Вот так и живем.Главное заняться всегда есть чем,а то от безделья загнуться можно...
ММС Di-n Exceed 2000г. 4G94 CR6W, 4WD.
Сыктывкар.ссылка

ляп
Старик
Сообщений: 167
Регистрация: 20.9.2010
Город: Актау
Авто: Mitsubishi Dion

17.1.2011, 17:10

ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!!

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0