Roland91
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.4.2008
Город: Барнаул
Авто: Mitsubishi Dion

19.10.2010, 9:23

belka_75 @ 17.10.2010, 14:50
Меня тож это смутило........ комплектующие, похоже, японские ставят........

Доброго времени суток всем! Разгадка тайны леворульного Дона похоже вот здесь... Цитата:"Этот город – своеобразный порт. В своё время Чили после войны с Боливией отбрало у боливийцев выезд к океану. За это они построили им железную дорогу до океана. И теперь вся Боливия ездит на японских машинах. Их с парохода перевозят в ЧАЛЛАПАТУ по железной дороге. Но они переделывают их на правый руль. Я видел с десяток мастерских. Заехал. Народ сразу увидел во мне клиента. Так вот. Переделать мой НОАХ на правый руль – 2 дня. Это - ставят новую панель. Вставляют аэрбаки. Меняют электрику. Руль переставляют старый и ручка переключения скоростей слева – у окошка. Педали, конечно. Старые дырки в салон заделывают. ИТАК: СТОИТ ЭТО ВСЁ 240$!!!" ссылка примерно в середине страницы.Это отчёт о путешествии...Очень рекомендую прочитать...Начало вот здесь ссылка

Вадимка
Старик
Сообщений: 1057
Регистрация: 15.1.2009
Город: Волгоград
Авто: другое

19.10.2010, 19:38

Roland91 @ 19.10.2010, 9:23
Доброго времени суток всем! Разгадка тайны леворульного Дона похоже вот здесь... Цитата:"Этот город – своеобразный порт. В своё время Чили после войны с Боливией отбрало у боливийцев выезд к океану. За это они построили им железную дорогу до океана. И теперь вся Боливия ездит на японских машинах. Их с парохода перевозят в ЧАЛЛАПАТУ по железной дороге. Но они переделывают их на правый руль. Я видел с десяток мастерских. Заехал. Народ сразу увидел во мне клиента. Так вот. Переделать мой НОАХ на правый руль – 2 дня. Это - ставят новую панель. Вставляют аэрбаки. Меняют электрику. Руль переставляют старый и ручка переключения скоростей слева – у окошка. Педали, конечно. Старые дырки в салон заделывают. ИТАК: СТОИТ ЭТО ВСЁ 240$!!!" ссылка примерно в середине страницы.Это отчёт о путешествии...Очень рекомендую прочитать...Начало вот здесь ссылка

Жаль,что от нас до Боливии нет прямой Железной дороги.... rolleyes.gif
Ветер,ветер ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч!
Слышишь, ветер, туч не надо!
Пригони Ленд Крузер Прадо )))

andrey163
Старик
Сообщений: 567
Регистрация: 14.5.2008
Город: Самара
Авто: Mitsubishi Dion

20.10.2010, 10:49

Но есть самолет biggrin.gif
MMC DI-n 2001г., CR6W, 4G94, 4WD, цвет голубовато-зеленый - был
Nissan note - есть
Злой енот :)))
ссылка

РоманКамч
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 20.4.2009
Город: Вилючинск Камчатка
Авто: Mitsubishi Dion

14.11.2010, 12:42

Меня вопрос по фарам тоже заинтересовал , Летом был в Одессе ,видел не единожды Дионы ,причем все леворукие. причем одного видел на ксенонах ,не знаю фирменй или китайский. Мои фары от солнца все покрыты мелкой сеточкой трещин ,и в скором времени прийдется ставить новые ,хотелос бы от леворукего rolleyes.gif
Если жизнь тебя @бет , значит на тебя встает , значит ты ей нравишься , так чего ты паришься...

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0